Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Минске пьяный дебошир устроил автомобильный погром

Сообщение об этом инциденте поступило к сотрудникам милиции ночью. На место происшествия для проверки этой информации направился наряд стражей порядка.

В ГУВД отметили: «Милиционеров встретил мужчина, который рассказал, что он вышел на балкон и увидел, как молодой человек, проходя мимо припаркованных машин, наносит по ним удары ногой». Молодой человек также запрыгнул на капот одного из транспортных средств. Гражданин описал приметы хулигана.

Оперативники отправились на поиски парня. Вскоре оперуполномоченные задержали его в одном из дворов. Нарушителем порядка оказался двадцатидвухлетний ранее судимый нетрезвый парень. Дебошир успел повредить восемь авто.

Напомним, осенью прошедшего года ДТП случилось на перекрестке улицы Лидской и улицы Неманской. Водитель машины Dodge» попал в дорожное происшествие в свой День рождения.

{youtube}ov6tCsh8pFQ{/youtube}