Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мотоциклист на скорости 200 км/ч попал в аварию на МКАД

Мотоциклист, по данным ведомства, на скорости 200 км/ч столкнулся с авто на Минской кольцевой автодороге. Инцидент случился девятнадцатого августа, сообщила журналистам Татьяна Харлинская, руководитель пресс-службы ГАИ Минска.

Дорожная авария с участием мотоцикла, по словам Татьяны Харлинской, случилась в понедельник  примерно в десять часов вечер на внешнем кольце МКАД.  Двадцатишестилетний водитель мотоцикла» Suzuki R-600», двигаясь по МКАД со в направлении улицы Кижеватова столкнулся с ехавшей впереди машиной «Seat Toledo».

От удара, по данным оперативников, мотоцикл вылетел на  встречную полосу – мотоциклист ударился об ограждение, которое  разделяет встречные транспортные потоки. От полученных  ранений и травм мужчина о погиб на месте.
 В ГАИ отметили:« Водитель мотоцикла ехал по МКАД со скоростью около 200 км/ч и многократно нарушал правила маневрирования на проезжей части».