Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молодого парня в Москве задержали на 48 часов за стрельбу

Как рассказали работники пресс-службы полиции Москвы, сотрудники правоохранительных органов задержали восемнадцатилетнего парня на сорок восемь часов за стрельбу. В отношении молодого человека было открыто уголовное производство по статье «Хулиганство».

Напомним, вчера, девятнадцатого августа,  в центре Москвы между пассажирами двух машин возник конфликт, который закончился стрельбой. Очевидцы отметили, что инцидент случился на Земляном Валу примерно в половине четвертого дня.

Предположительно в этом конфликте, сообщал источник, были замешаны два авто: «Mercedes» и  «Лада Приора». Оперативники  приступили к розыску машин. Нарушителей правопорядка нашли и задержали.

Задержанных граждан опрашивали  полицейские, которым еще предстоит проверить показания  очевидцев.

Весной текущего года в Москве водители не поделили автодорогу –  начались разборки. Один из мужчин достал пистолет и начал стрелять в машину другого. Были вызваны оперативники.

{youtube}XObRYoUBiM4{/youtube}