Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группа боевиков была нейтрализована в Дагестане

В Дагестане,по данным источника, сегодня, семнадцатого августа,  несколько боевиков были нейтрализованы во время специальной операции вблизи селения Манаскент Карабудахкентского района. Об этом сообщают журналисты, ссылаясь на информацию источника в правоохранительных органах республики.

В ведомстве сообщили о том, что  в субботу рано утром стражи порядка проверяли информацию о группе боевиков. Преступников заметили в лесу вблизи  селения Манаскент. Правоохранители отметили: «…бойцы спецназа и оперативники встретили вооруженное сопротивление. Потерь среди них нет. По предварительным данным, группа численностью до трех человек нейтрализована».

Уточняется, что спецоперация проводились в рамках режима КТО, который предусматривает ограничения на распространение какой-либо информации.

Напомним, зимой текущего года в Дагестане был уничтожен боевик, причастен к взрывам на станциях  «Парк культуры» и «Лубянка» и в московском метро.

{youtube}q_AOyw3wpqw{/youtube}