Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туристы из Башкирии попали в аварию в Ростовской области

Сегодня на рассвете, в 5.40 по мск, в Ростовской области Морозовском районе на трассе всторону Волгограда столкнулись автобус «Неоплан» и «ГАЗ-3110», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. В салоне автобуса, двигающегося в Стерлитамак из Анапы находилось 77 человек, а также два водителя. В аварии пострадало трое людей из автомобиля ГАЗ, а также подменный водитель из автобуса. 

Всех пострадавших госпитализировали в больницу Морозовского района. Как стало известно позже, мальчик 7 лет умер по дороге в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.