Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярске бойцовая собака напала на маленького ребенка

В Советском районе Красноярска в субботу вечером на четырехлетнего ребенка напала бойцовая собака. Как сообщается в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, сейчас малыш находится в больнице.

Сообщение о произошедшем поступило вчера около 18.00. Как стало известно, ребенок гулял во дворе со своей пятнадцатилетней сестрой.

В это время 28-летиний мужчина занимался ремонтом своего автомобиля, рядом находилась собака, стаффордширский терьер. Пес был привязан, однако без намордника.

В тот момент, когда мимо проходили дети, собака сорвалась и бросилась на мальчика. Хозяин и сестра ребенка смогли оттащить мальчика от пса.

Ребенка незамедлительно доставили в больницу. Как сообщается, у малыша раны мягких тканей и ссадины.

В отношении хозяина животного составлен административный протокол.