Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полуторагодовалая девочка погибла в вольере с собакой

Сегодня 15 июля из хутора Фирсовский Урюпинского района полуторагодовалую девочку привезли в больницу с множественными укусами собаки, от чего ребёнок скончался, сообщила пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области. Согласно предварительным данным, девочку обнаружили в вольере собаки без сознания на территории частного дома, где она жила с родителями, сестрой и братом. Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

По факту гибели ребёнка проводит проверку Урюпинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по области. Процессуально решение будет принято после того, как будут установлен все обстоятельства гибели ребёнка.