Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве осужден 70-летний педофил

В Киеве на одиннадцать лет осужден 70-летний педофил, его помощник, который снимал на видео действия педофила, сядет на 9 лет. Об этом сообщается в Главном управлении Министерства внутренних дел Украины по Киеву.

Пожилой глава международного клуба собаководов несколько лет назад познакомился с мальчиком. Под предлогом показать щенков он приглашал ребенка к себе домой, где предлогал поиграть с ним во «взрослые игры».

По данным comments.ua, педофил несколько лет насиловал мальчика, его помощник снимал все на видео и выкладывал в сеть.

Неизвестно, сколько бы еще педофил насиловал ребенка, однако мать мальчика, узнав обо всем, обратилась в милицию и в ноябре прошлого года в отношении него было возбуждено уголовное дело по двум статьям.

На днях Святошинский суд приговорил насильника к одиннадцати годам лишения свободы. Поддельник педофила приговорен к девяти годам лишения свободы.