Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В страшном ДТП под Ярославлем погибли семь человек

Утром четверга, 27 июня, на автотрассе «Москва – Холмогоры» в Ярославской области при столкновении двух авто погибли семь и пострадали два человека. Об этом сообщили ОСО Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по области.

Как сообщили в ведомстве, авария произошла в районе деревни Новоселки Ростовского района. Автомобили Renault и Mercedes, следовавшие во встречных направлениях, столкнулись на закрытом повороте.

На месте ДТП работали сотрудники оперативной группы Ростовского муниципального района, ГИБДД Ростовского района, несколько бригад «скорой помощи», а также специалисты Центра медицины катастроф и пожарные – всего 38 человек личного состава и четырнадцать единиц техники.