Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Закарпатье неизвестные избили битами депутата

В Закарпатской области неизвестные битами избили Василия Якубца, депутата районного совета, помощника-консультанта председателя ОГА Александра Ледиды.

Инцидент произошел в ночь на двадцать первое апреля в городе Хуста Закарпатской области. Василий Якубец открывал ворота в свой дом, когда к нему подбежали три человека и начали битами наносить удары. Еще один злоумышленник ждал в их автомобиле.

Получив несколько ударов, Якубец заскочил в свой автомобиль. После этого преступники разбили стекло его машины.
На шум выбежали соседи, преступники скрылись на черном автомобиле.

Якубец был доставлен в центральную районную больницу, медики диагностировали у него сотрясение мозга, травму головы, ушибы и закрытый перелом левой ноги.

Сведения о факте избиения депутата райсовета внесены в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту проводится расследование, которое находится на контроле прокуратуры области.

Напомним, в марте текущего года в Тернополе нардеп ударил заместителя председателя ОГА.

{youtube}uk6doylozcE{/youtube}