Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Казанью машина сбила ребёнка и уехала

В Осиново под Казанью в жилом секторе автомобиль с девушкой за рулём сбила ребёнка на велосипеде и скрылась, не останавливаясь, с места происшествия. Камера на подъезде зафиксировала наезд, и близкие ребёнка выложили запись в сеть.

Мальчик на велосипеде съехал с тротуара, пересекая проезжую часть, в это время по дороге двигался легковой автомобиль, водитель которого не успел среагировать и совершил наезд на мальчика. Можно было остановиться и оказать помощь ребёнку, но девушка водитель решила уехать с места аварии.

Родители пока полицию не стали вызывать, ребёнок без серьёзных травм, только большой синяк, но все кости целы. Сейчас он лежит дома. Родственники разыскивают водителя автомобиля, сбившего мальчика.

По закону, водитель за то, что оставил место ДТП, может лишиться прав до полутора лет или быть арестован на срок до 15 суток.