Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Смерть под мусоровозом: Toyota Land Cruiser попала под МАЗ под Красноярском

Как бы мы не спешили, и за рулём какой бы надёжной иномарки бы мы ни были, превышать скорость часто себе дороже. Успел ли это понять водитель внедорожника Toyota LC, превысивший скорость на автотрассе Карсноярск-Енисейск. Он вышел на встречную, чтобы обогнать тиходода, и попал под мусоровоз.

Мощная иномарка не выдержала такого натиска МАЗа, и буквально превратилась в кучу металлолома. Водитель Тойоты скончался на месте ДТП. Водителю иномарки было 64 года, в мусоровозе МАЗ находились два человека, водитель 32 года и пассажир – 39 лет, оба получили травмы и госпитализированы.

При этом дорожники сообщили, что не в первый раз камеры фиксируют на этом участке превышение скорости именно этого автомобиля. Однако в ГИБДД отметили, что личность водителя камеры установить не в состоянии, так что, невозможно утверждать, что Тойоту вёл именно погибший.