Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Алматы мужчина угрожал самоубийством возле здания ДВД

Возле здания ДВД  Алматы мужчина грозился покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил Ермек Болтаев, пресс-секретарь департамента внутренних дел.

Инцидент произошел во вторник шестнадцатого апреля около половины девятого вечера. Как сообщается, к зданию ДВД подошел мужчина с супругой, в окровавленных руках он держал нож.

Мужчина рассказал, что его дочь похитили сотрудники правоохранительных органов и, если дочь не вернут, он покончит жизнь самоубийством.

Спустя полчаса к зданию подъехала сама дочь и рассказала, что гостила у тети, когда к ее дому подъехали неизвестные и представились сотрудниками полиции. Мужчины в форме обвинили девушку в краже мобильного телефона, избили и забрали якобы украденный телефон.

По факту произошедшего ведется следствие. Пострадавшая осмотрела картотеку, однако пока никого не опознала.