Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Алтае юноша избил собственного пожилого деда

Сотрудники правоохранительных органов Республики Алтай начали расследования уголовного дела по избиению 70-летнего мужчины его внуком.

В пресс-службе МВД республики рассказали, что факт избиения был зафиксирован участковым в ходе поквартирного обхода жителей. По имеющейся информации, дед поругался со своим 19-летним внуком из-за старых вещей, которые молодой человек приносил в дом с улицы и они захламляли помещение. В ходе конфликта молодой человек несколько раз ударил пенсионера кулаком по лицу, а затем схватил небольшой плазменный телевизор и ударил им пенсионера по голове.

Услышавшая крики мать молодого человека успокоила своего сына, а затем вызвала скорую помощь. Пожилого мужчину госпитализировали, у него был диагностирован перелом носа. Сопровождавший пострадавшего внук сообщил врачам, что тот упал с лестницы. Но позже молодой человек все же сознался в совершенном.