Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соседка убитой в Москве 20-летней студентки раскрыла детали трагедии

Как сообщает телеканал «360», соседка 20-летней Анны – убитой в Москве студентки РУДН – рассказала о некоторых деталях произошедшего.

Девушка отметила, что из квартиры Анны на протяжении всей ночь доносилась музыка. Также было отчетливо слышно, что внутри ссорятся – раздавались крики, периодически сменяющиеся женским плачем.

По словам Надежды, в квартире в тот момент находился 23-летний сожитель убитой Константин – девушка слышала его голос. Шум из квартиры стих в районе 5:00.

Со слов дедушки погибшей известно, что Константина в прошлом году осудили из-за кражи телефона и денег у Анны. Но когда парень вышел из тюрьмы, то пара воссоединилась.

Напомним, что бездыханное тело Анны обнаружили её бабушка и дедушка, приехавшие в квартиру внучки, чтобы проведать её после странного сообщения о плохом самочувствии. Зайдя на балкон, родственники погибшей нашли её тело завернутым в ковёр. Также в квартире находился подозреваемый в убийстве Константин, сумевший сбежать до приезда полиции.