Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коллега преподавателя, расчленившего свою студентку, ранее уже сообщал о его ненормальности

9 ноября был задержан преподавать СПбГУ Олег Соколов, который убил и расчленил свою возлюбленную, являющуюся его студенткой.

Как сообщается, 63-летний мужчина был замечен правоохранительными органами в тот момент, когда он пытался утопить в реке пакет. Соколов, находящийся в неадекватном состоянии, был задержан. В пакете обнаружили кисти рук женщины, затем, в ходе расследования, её голова и тело были найдены в квартире обвиняемого.

Соколов в убийстве признался. Согласно его рассказу, он поссорился с девушкой вечером 8 ноября, и, находясь в состоянии аффекта, он её убил и затем решил избавиться от тела.

Как недавно рассказал историк Евгений Понасенков, ранее он уже предупреждал руководство СПбГУ о ненормальном поведении Соколова. Год назад он просил об его увольнении, так как посчитал его опасным. Понасенков отмечает, что о странностях Соколова знал весь университет.

Также сообщается, что ранее между ним и Соколовым был конфликт, дошедший до суда.