Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В туалете школы Новосибирска нашли мертвой старшеклассницу

В одной из школ Советского района Новосибирска обнаружено тело старшеклассницы. О подробностях рассказали представители правоохранительных органов региона.

Мертвую 15-летнюю девушку обнаружили в туалете школы №112. По предварительным данным, старшеклассница покончила с собой. Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела и начале расследования данного происшествия. Проводится проверка условий жизни и учебы ребенка, опрашиваются ее друзья и одноклассники.

Пользователи сети уже выдвинули несколько собственных версий произошедшего. Одни утверждают, что причиной такого поступка девушки стал предварительный экзамен по ЕГЭ и проблемы с учебой, другие предполагают, что девушка решила уйти из жизни из-за неразделенной любви.

Также в Сети появилась информация о предполагаемом профиле девочки в социальной сети «ВКонтакте». В своём профиле ранним утром девочка сменила статус на «произошла смерть» и опубликовала запись с двумя пугающими словами — «Это конец».