Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине произошла потасовка между полицией и националистами

В Луганской области Украины, на территории, подконтрольной Киеву, произошло столкновение между националистами и полицейскими.

Как сообщается, инцидент произошёл в городе Кременная. К блокпосту подъехала автомобильная колонна, в которой насчитывалось более 25 машин, желающих проехать в населённый пункт Золотое. Колонна была остановлена для проверки документов, что предусмотрено законом. Выполнять предписания должны были сотрудники полка «Миротворец».

Однако находящиеся в машинах националисты отказались выполнять требования. Возникший словесный конфликт в скором времени перерос в потасовку, во время которой один из полицейских совершил выстрел в воздух. Спецсредств и оружия, как отмечается, применено не было.

В итоге был задержаны двое националистов, один из которых находился в розыске, а другой на своём автомобиле наехал на ногу спецназовца. Также для проверки было изъято шесть охотничьих ружей.