Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Уфе пожилой мужчина убил дочь и расчленил её тело на куски

В Уфе вынесен приговор 72-летнему местному жителю, обвинённому в убийстве собственной дочери.

В ноябре 2018 года на льду пруда была найдена рука человека. Экспертиза показала, что рука была отсечена в 2015 году, и принадлежала женщине.

В ходе расследования следствие узнало о пропавшей в 2015 году женщине, жившей вместе с отцом. Мужчина на допросе подтвердил, что его дочь пропала несколько лет назад, и рассказал, что он уже обращался в правоохранительные органы для её розыска.

Однако во время проверки обнаружилось, что обращения не было. Пожилой мужчина стал главным подозреваемым. При обыске в его квартире были найдены следы крови, а также множество других улик, и в итоге мужчина признался в убийстве.

По его словам, в день трагедии он был пьян и ударил дочь по голове. От удара она скончалась, и, чтобы избавить от тела, пенсионер расчленил его. Часть останков была выброшена в мусорные баки, остальные в пруд.

Также выяснилось, что мужчина уже отбыл 15 лет за убийство жены и тёщи, затем ещё 8 лет за убийство племянника. На этот раз его приговор составил 10 лет лишения свободы в колонии особого режима.