Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве заместитель Виталия Кличко попал в реанимацию после избиения

Заместитель главы городской администрации Киева попал в больницу после избиения неизвестным лицом. Информацию об этом пишет «Украинская правда», ссылаясь на самого потерпевшего.

«Я в реанимации, извините, трудно говорить» — приводят журналисты цитату Владимира Слончака. Причина нападения на чиновника неизвестна, но подозревается связь с протестами против городской администрации, периодически стихийно возникающими в украинской столице.

По сообщениям врачей, у Слончака диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и множественные ушибы. Нападение произошло вчерашним днём в подъезде дома на улице Митрополита Липкивского около 23:30. Напомним, пострадавший занимает пост заместителя Виталия Кличко с ноября 2018 года. Также Владимир отвечает за вопросы коммунальной собственности, правовой политики и экологии в городе.