Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Симферополем разбился автобус, есть жертвы

Вчера, 10 марта, около полудня на трассе Симферополь — Евпатория произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщается в пресс-службе ГУМЧС Украины по АРК вследствие аварии пострадало 13 человек, один пассажир погиб.

Происшествие произошло неподалеку от поворота на село Межгорное. Рейсовый автобус, который следовал в направлении Симферополя, столкнулся с легковым авто марки «Хонда». Семеро пострадавших в происшествии пассажиров были госпитализированы в лечебные учереждения города Симферополь.

Водитель легкового автомобиля погиб до прибытия скорой помощи. Его тело пришлось вырезать спасателям из сжатого салона. На нынешний момент причины ДТП устанавливаются.

{youtube}Mmi430qWFYI{/youtube}