Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицейский из США хотел убить и съесть свою жену

В городе Нью-Йорк ведется расследование по делу полицейского, подозреваемого в подготовке похищения своей супруги. Как отмечается, мужчина хотел ее убить, изнасиловать и съесть.

Жена полицейского установила шпионские программы на компьютер мужа и выяснила все его планы. 

Шпионить за возлюбленным она начала после его подозрительного любопытства, есть ли другие люди на утренней пробежке. Как выяснилось, полицейский был завсегдатаем посетителем сайтов для каннибалов и некрофилов.

Полицейский вместе со своими друзьями намеревался похищать не только жену, но и других женщин. Они любили, когда женщины долго и мучительно умирали.

Так, например, одна из жертв должна была быть заживо поджаренной на костре. Еще двоих они намеревались изнасиловать.

Адвокаты правоохранителя утверждают, что все это — лишь невинные фантазии, а наказывать за них нельзя. Тем не менее, прокурор так не считает, он уверен, что мужчина имел серьезные планы и являлся для женщин настоящей угрозой.