Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США 2-этажный автобус попал в ДТП — 36 пострадавших

Сегодня, 3 февраля, в городе Бостон штат Массачусетс Соединенных Штатов Америки вследствие произошедшего дорожно-транспортного происшествия с участием 2-этажного пассажирского рейсового автобуса из Гарварда, штат Пенсильвания, получили многочисленные ранения 36 пассажиров.

 

Как сообщают местные СМИ, в автобусе находились ученики старших классов, а также сопровождавшие их педагоги и родители. На нынешний момент из разбитого транспортного средства удалось извлечь всех пострадавших , все они были госпитализированы в ближайшие клиники. Состояние пятерых из них медики оценивают как критическое.

Двухэтажный пассажирский рейсовый автобус, в салоне которого находилось 42 пассажира, проезжая под одним из бостонских мостов, не рассчитанных на габариты данного транспортного средства, снес часть второго этажа. Сотрудникам пожарной службы пришлось из разбитого салона извлекать 30 человек.

{youtube}pBpKuLzkRB4{/youtube}