Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Воробьев потерял память

Алексей Воробьев пришел в себя и переведен из реанимационного отделения в неврологию, артист, придя в сознание, не мог вспомнить, что с ним произошло. Об этом сообщила его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.

Продюсер максимально ограждает родных Алексея от общения с прессой, беря это на себя. Она подтвердила информацию, появившуюся в СМИ, о том, что ее подопечный парализован. С ее слов у Алексея произошло кровоизлияние в мозг, поэтому поражена большая часть правой лобной доли, парализована левая сторона тела, кроме того он потерял память.

Сейчас артист разговаривает с большим трудом. Медики не дают прогнозов, опасаясь, что он вряд ли сможет восстановиться полностью.

Следует напомнить, что трагедия произошла в Лос-Анжелесе 22 января. В кабриолет Алексея на большой скорости врезалось авто. После аварии Воробьев в течение двух суток в тяжелом состоянии находился в реанимации.

{youtube}lRKsY193du4{/youtube}