Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

При пожаре в ночном клубе Таиланда погибли четверо человек

В пятницу, 17 августа в четыре часа утра по местному времени в ночном клубе Tiger Disco, который находится в городе Патонг на острове Пхукет, вспыхнул пожар. В результате пожара более двадцати человек получили ранения и четыре погибли.

Причиной пожара стало возгорание от удара молнии, попавшей в трансформатор. По сведениям очевидцев, пламя распространилось по зданию за считанные минуты и быстро разрушило второй этаж здания.
Тела четырех погибших перевезены в морг, полиция устанавливает их личности. Есть предположения, что погибшие являются туристами.
Пострадавшие с ожогами и травмами различной тяжести находятся в больнице Патонга, несколько человек находятся в критическом состоянии из-за сильных ожогов.
Пожар удалось потушить в течение часа, но полиция не исключает, что под руинами здания могут находиться погибшие и раненые.
Пхукет популярное место отдыха туристов. Этот курорт привлекает большое количество европейских и российских туристов. На данный момент неизвестно, есть ли среди погибших и пострадавших граждане Украины и России.