Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинской области найдена убитой семилетняя девочка-эпилептик

Накануне вечером в Нязепетровске, что в Челябинской области, 7-летняя Дарья Сазонова ушла из дома и не вернулась. Родители отлучились ненадолго из дома и оставили Дашу присмотреть за младшими детьми.

Однако Даша по непонятным причинам ослушалась родителей и ушла из дома. В последний раз девочку живой видели идущей в строну леса. Придя домой и не обнаружив дома дочь, родители вскоре обратились в полицию. 

Сотрудники правоохранительных органов вместе с волонтёрами (всего в поисках принимали участие 225 человек) начали поиски девочки в близлежащем лесу, поскольку мать предположила, что Даша могла пойти в лес, где у неё мог случиться приступ эпилепсии.

15 августа тело девочки было найдено. Местные СМИ сообщают о том, что девочка умерла насильственной смертью. Возможно, 7-летнюю Дашу изнасиловали.
По некоторым данным, полиция задержала подозреваемого мужчину, но пока в интересах следствия информация не разглашается.