Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП на ж/д переезде в Черкасской области на 2 часа заблокировало движение поездов

В пятницу, 4 января, ДТП на железнодорожном переезде возле села Сигнаевка Шполянского района Черкасской области на два часа заблокировало движение поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Территориального управления МЧС в Черкасской области.

По сообщению ведомства, в условиях гололеда, водитель, управлявший грузовым автомобилем DAF, не справился с управлением и столкнулся с легковыми автомобилями Daewoo Sens и Mercedes Vito.

В результате аварии, травмированная пассажирка автомобиля Mercedes Vito госпитализирована в районную больницу.

Фуру, застрявшую на железнодорожном переезде, убирали с помощью пожарного спецавтомобиля и лебедки.

Дорожно-транспортное происшествие задержало движение железнодорожного транспорта на два часа.