Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В крупном ДТП под Симферополем пострадали 17 человек

Как сообщила пресс-служба МЧС в Крыму, авария произошла сегодня утром около 05.10 при въезде в Симферополь на 11-м километре трассы «Симферополь-Харьков».

Микроавтобус ехал из Полтавской области. В салоне находились 15 пассажиров и водитель. «Газель», перевозившая мясо, также двигалась в сторону Симферополя. Виновник столкновения выясняется. От удара оба автомобиля вылетели в кювет. Из «Газели» вылетел двигатель, а автомобиль буквально разорвало. Микроавтобус с пассажирами опрокинулся на левый бок.

13 человек были госпитализированы. 2 человека сейчас находятся в реанимации, ещё двое в травматологии и 1 в ортопедии. Диагноз остальных 8 пассажиров устанавливается. Управление ГАИ АРК Крым призывает водителей быть более внимательными на дорогах и напоминает, что с началом курортного сезона с увеличением потока транспорта возрастает и количество ДТП.
{youtube}KcNRx5bpeaE{/youtube}