Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кортеж Дмитрия Медведева попал в ДТП на Камчатке, протаранив машину с ребенком

Кортеж Дмитрия Медведева попал в ДТП. Видео с места происшествия появилось месяц спустя после инцидента. Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова подтвердила информацию о ДТП с кортежем Дмитрия Медведева. По словам Тимаковой, этого факта никто не скрывал. Также она отметила, что виновником ДТП был водитель ФСО, а пострадавшая может подать в суд, но пока этого не сделала.

Отметим, что авария случилась в Камчатском крае ещё 4 июля, но информация об этом появилась в прессе только месяц спустя, после того, как потерпевшая женщина-водитель сама рассказала журналистам о случившемся.
Ольга Куклина – так зовут женщину, сидевшую за рулем внедорожника Тойота Ленд Крузер. Видео с ДТП кортежа Медведева и её автомобиля, стоявшего на обочине, появилось в свободном доступе лишь накануне.
На кадрах, записанных видеорегистратором, хорошо видно, как одна из машин сопровождения совершила скользящий удар по внедорожнику. Куклина также заявила, что вначале её пытались запугать и сделать виноватой в ДТП.
{youtube}uSQoW8jjSIk{/youtube}