Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров намерен завалить Севастополь продуктами

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что методом стабилизации цен на продовольственные товары, поднявшихся в связи с увеличением уровня зарплат российских офицеров в Севастополе, является насыщение рынка города товаром. Об этом рассказал премьер на встрече с ветеранами, прошедшей в рамках его визита в Севастополь.

Азаров пообещал завалить Севастополь продуктами питания, для того, что бы сбалансировать влияние высоких зарплат российских военных на формирование рыночных цен.

«Россией проводится линия повышения зарплат для своих офицеров, что дает перекосы. Если в регионе есть довольно большая группа людей, имеющих возможность покупать продукты по высоким ценам, продавцы сразу реагируют на возможности покупателя», — подчеркнул Николай Азаров. «Есть один выход – государство насытит город всеми необходимыми продуктами», — уверил премьер.

К приезду Николая Азарова, власти Севастополя украсили город – развесив на все дорожные знаки флаги с символикой Партии регионов.

{youtube}TRGhlqbA8Vc{/youtube}