Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аналитик рассказал, как увеличить заработок и сократить временные затраты на работу

Российский финансовый аналитик рассказал о том, как увеличить свой денежный доход, сократив при этом время на работу. Своим «лайфхаком» поделился Егор Клопенко.

Создатель инвестиционного клуба ITLEADERS рассказал о том, как сократить затраты на работу, при этом увеличив свой доход. По его словам, единственный легальный способ зарабатывать много, а работать меньше – финансовые инвестиции. При этом он заявил, что стоит рассматривать только долгосрочные проекты, поскольку заработать много можно только таким образом.

«Стать инвестором может каждый, для этого не нужно иметь какое-то специальное образование или навыки. Главное – начать действовать», — отметил Клопенко.

Аналитик отметил, что с помощью инвестиций можно легко нивелировать инфляцию, сохранив свои деньги. При постановке долгосрочных целей выше вероятность обрести финансовую независимость, больше заработать и накопить на достойную старость.