Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«М.Видео» вводит запрет на покупку консолей и аксессуаров за бонусы

Один из крупнейших российских ритейлеров цифровой и бытовой техники «М.Видео» объявил о внесении изменений в бонусную программу, причем не уведомив об этом пользователей заранее.

Согласно обновленным условиям, теперь невозможно использовать накопленные бонусы с целью оплаты наиболее популярных товаров, в то время как ранее ими можно было оплатить до половины от стоимости покупки. В своеобразный стоп-лист вошли игровые консоли и аксессуары, а также практически все игры по предзаказу, появившиеся в продаже. Кроме того, запрет затронул съемные накопители информации, всю продукцию Apple, беспроводные наушники True Wireless и комплектующие для компьютеров.

Пресс-служба «М.Видео» подтвердила введенные ограничения, вызвавшие недовольство среди покупателей, при этом подчеркнув, что условия программы в целом не изменились, а в каталоге есть тысячи товаров, оплату до половины стоимости которых можно осуществить за счет бонусов.