Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Визитку Путина можно купить за полмиллиона

На интернет-аукционе появилась очередная визитка Владимира Путина, изготовленная во время его работы в мэрии Санкт-Петербурга, а также фотография российского президента с Леонидом Кучмой, на которой размещены их автографы. Стоимость каждого лота составляет пятьсот тысяч рублей.

Продавец визитки отмечает, что решил выставить ее на торги после того, как узнал о продаже похожей визитки Владимира путина, причем он готов опустить цену до отметки в 450 тысяч рублей. Что касается фотографии, то она была сделана на гвардейском крейсере «Москва», который Путин и Кучма посещали в 2001 году.

Пользовательница, выставившая фотографию на торги, утверждает, что стоимость фотографии, сделанной во время службы ее мужа на том самом крейсере «Москва», является оправданной, так как далеко не у каждого есть оригинальный автограф Путина и Кучмы.