Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Назван способ сэкономить на новогоднем столе

Не секрет, что чем ближе Новый год, тем все выше поднимаются цены на продукты, в связи с чем, — приобретая часть из них заранее, можно сэкономить приличную сумму.

Кроме того, поддержать свой бюджет можно в том случае, если продумать праздничное меню заранее. По словам Елены Мясниковой, представляющей кафедру ресторанного бизнеса РЭУ им. Плеханова, за несколько недель до праздника спокойно можно начинать приобретать алкоголь, консервированные продукты, а также конфеты и копченую колбасу.

Стоит обходить стороной нарезанные и расфасованные продукты, такие как мясо и колбасу, рыбу, а также овощи и фрукты, так как срок годности у них значительно меньше. Особое внимание стоит уделить покупке готовых салатов, учитывая то обстоятельство, что заранее их покупать не стоит, а непосредственно перед Новым годом можно нарваться на салат, который приготовлен из продуктов с истекающим сроком годности.