Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр города Агидель возмутился нежеланием граждан работать за 15 тысяч рублей

Глава города Агидель, расположенного в Башкирии, высказал свое недовольство относительно нежелания граждан работать за 15 тысяч рублей.

Поводом для недовольства Фаниса Гильванова стало открытие в городе швейного предприятия, на которое до сих пор не могут набрать сотрудников. Начиная с сентября, на предприятии открыто шесть вакансий для швей с зарплатой в 15 тысяч рублей, однако на данный момент все вакансии остаются открытыми.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» мэр написал, что теряет уверенность в жителях города и не может понять, какая именно работа им требуется. Гильванов подчеркнул, что в связи с тем обстоятельством, что жители города пренебрегают открытыми вакансиями, в населенный пункт невозможно привлечь инвесторов. В комментариях к посту мэра жители отметили, что для того, чтобы не было отбоя от желающих, нужно вначале повысить уровень жизни населения и обеспечить достойные зарплаты.