Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВТБ запустил обновленное приложение

В связи с 30-летним юбилеем, а также 15-летием приложения ВТБ-онлайн, банк представил своим клиентам обновленный сервис, который можно будет настраивать под себя.

По словам старшего вице-президента ВТБ Никиты Чугунова, до конца текущего года приложение станет на 100% инклюзивным. Что касается наиболее заметных изменений в приложении ВТБ-онлайн, то штрафы ГИБДД теперь можно будет оплатить буквально в одно касание. Кроме того, стало доступно проведение платежей в пакетном режиме, а владельцы виртуальных карт получили возможность снятия наличных денежных средств при помощи QR-кодов.

Стоит отметить немаловажный факт, что для того, чтобы войти в интернет-банк, пароль не требуется. Отмечено, что почти миллион пользователей в месяц осуществляют сброс пароля по причини забывчивости, в связи с чем теперь для доступа в сервис потребуется отсканировать QR-код через приложение.

Доступ к обновленному ВТБ-онлайн будет предоставлен для пользователей iOS и Android с 17 и 20 ноября, соответственно, в то время как интернет-банк станет доступен с 7 декабря.