Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Брянске на сомнительное благоустройство пляжа потратили 12 миллионов

Брянские власти решили благоустроить Центральный городской пляж, на что было выделено 12 млн рублей. 15 августа по договору работы по благоустройству должны были завершиться.

Местные жители ужаснулись, когда увидели, как благоустроили им пляж за такие огромные деньги. В сети начали появляться фотографии результата работ, авторы недоумевают: обещали зону отдыха, а её нет, нет беговой дорожки, нет фонтанчика, есть только уродство, а также миллионы потраченных денег. Скамейки расставили, но к ним подойти нельзя, ноги поломаешь, нет душевых, и прогулочная дорога напоминает, скорее, исправительный лагерь.

Спилили много деревьев, их просто выкинули у реки в овраг, проложенные дорожки очень грубо выполнены, впрочем, как вообще всё. Горожане сетуют, что это место после благоустройства должно было выглядеть как парковая зона, но получилось нечто кустарное, изяществом даже не пахнет.

Пользователи сетей в группах Брянска ведут активное обсуждение увиденного. Строители говорят, что работы ещё не завершены, но уже никто не верит, что ситуация хоть как-то изменится в лучшую сторону.