Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров остался доволен ценами в киевском супермаркете

Во вторник, 5 февраля, Николай Азаров совершил показательное посещение одного из магазинов сети «Велика Кишеня» в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.

В общем, глава правительства остался доволен ассортиментом и ценами на продукты питания, а также порекомендовал торговым сетям инвестировать в повышение качества торговли.

«Меня, прежде всего, интересует, ассортимент фруктов и овощей, какой процент товара отечественного производства, наличие соцпродуктов, в частности хлеба, и ценовая составляющая. Все товарные позиции, о которых меня регулярно информируют, соответствуют действительности», — заявил Николай Азаров.

На ряду с этим, премьер исключил вероятность снижения цен перед его посещением, — «Если бы от моего приезда в магазин зависело снижение цен, я бы наведывался в магазины ежедневно», — отметил он.

{youtube}DMXlvxmaEcc{/youtube}