Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Президент Украины посетит экономический форум в Давосе

В Давосе, в конце текущего месяца, состоится Всемирный экономический форум (ВЭФ), который с рабочим визитом 23-24 января посетит президент Украины Виктор Янукович.

Глава Администрации президента Сергей Левочкин сообщил, что « на нынешнем заседании Форума , темой которого является «Гибкий динамизм», предполагается сформировать региональные, отраслевые и глобальные программы, направленные на преобразования, которые будут способны противостоять вызовам современности».

Виктор Янукович примет участие в сессиях мировых экономических лидеров «Энергетическая инфраструктура в переходный период» и «Фундамент для возрождения Европы». В ходе этих заседаний будут обсуждаться вопросы развития альтернативной энергетики и энергобезопасности Европы.

Президент Украины выступит с докладами о развитии новых моделей взаимодействия в энергетике и о восстановлении экономической стабильности на Европейском континенте.

Напомним, что и в 2012 году, 25-27 января, Виктор Янукович посещал с рабочим визитом мероприятия Всемирного экономического форума в Давосе
{youtube}DDhjFMjbI_Y{/youtube}