Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подарок автолюбителям на 60-летие Corvette

Новый Corvette 427 Convertible Collector Edition был создан специально к 60-летию этого легендарного спорткара. Это самый быстрый кабриолет Corvette за всю историю, оснащенный новейшими технологиями, которыми славится бренд.

Долгий путь Corvette к славе пролегает через американскую культуру и ее техническое развитие. С течением времени в арсенале автомобиля стали появляться такие инновационные решения, как шины, которые можно использовать даже в случае прокола (run-flat); проекционный дисплей, с помощью которого важные данные выводятся на ветровое стекло в зону прямой видимости водителя; система регулирования жесткости подвески в режиме реального времени – и это только за последние десятилетия.

«На протяжении почти 60 лет Corvette оснащается новейшими для своего времени системами и технологиями и отличается удивительной динамикой», – говорит Тэдж Юхтер (Tadge Juechter), главный инженер, ответственный за дизайн Corvette 427 Convertible Collector Edition.

Между прочим, в 2013 году на международном автосалоне, который пройдет в в Детройте, состоится официальная премьера долгожданного Chevrolet Corvette C7. Посмотрим и оценим!