Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Audi работает над выпуском очень экономичного компактного автомобиля

Audi работает над выпуском очень экономичного компактного автомобиля. Расход топлива у него будет меньше 1 литра на сто километров. Этой информацией с автомобильным изданием Autocar поделился Вольфганг Дюрхаймер, который в компании занимает должность руководителя отделения по исследованиям и новым разработкам.

С его слов стало известно, что немецкий компакт будет представлять собой 4-местный автомобиль, у которого уровень оснащённости будет ничем не хуже, чем у других марок. По стилистике он будет напоминать кроссовер Crosslane Coupe, премьера которого состоялась на парижском автосалоне в 2012 году.

Суперэкономичный новый Audi будет разработан на платформе другой немецкой модели — A1. Он получит кузов, который изготовлен из литого углеволокна, а также новую подвеску. В комплект он получит ДВС малого объёма, который будет доступен вместе с электродвигателем. Более того, в компании не будут заимствовать у автомобиля Volkswagen XL1 дизельный двигатель объёмом два литра.

В компании заявили, что появится такой автомобиль на рынках не раньше, чем в 2015 году. В 2013 году немецкий автопроизводитель готовит в серийный выпуск суперэкономичный автомобиль, который разработан на базе концепта XL1. Исходный концепт тоже будет расходовать около одного литра на сто километров. Премьера немецкого концепта XL1 прошла на катарском автосалоне в 2011 году. Он получил двухцилиндровый дизельный двигатель мощностью 48 лошадиных сил. В комплекте он доступен с электродвигателем, мощность которого 27 лошадиных сил.

Камера окрасочно сушильная – атрибут далеко не каждого автоцентра, спрос ограничен, ведь цена на такого рода услуги по карману далеко не каждому автовладельцу, но и прибыль соответственно может зашкаливать, всё зависит лишь от ваших маркетинговых возможностей, от того, сколько клиентов вам удастся привлечь.