Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В 2012 году продажи автомобилей Alfa Romeo упали до критической отметки

В 2012 году продажи автомобилей Alfa Romeo упали до критической отметки. По информации Autonews.com, в этом году итальянцы продадут менее 100 тысяч автомобилей. В последний раз таких низких показателей Alfa Romeo добивался в 1969 году.

Ранее сообщалось, что итальянцы намерены серьезно обновить модельный ряд. Так, Alfa Romeo планирует представить на рынке США четыре новые модели в течение ближайших двух лет. По некоторой информации, итальянский производитель создаст кроссовер на платформе Jeep, спорткар 4С, седан Giulia, а также купе Detto. Будут ли автомобили поставляться в другие страны Северной и Латинской Америки пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что Mazda Motor Corp. может достичь соглашения по созданию стратегического бизнес-альянса с концерном Fiat SpA уже в следующем месяце. Стороны придут к соглашению не позднее к концу 2012 года. О подробностях сделки пока ничего не сообщается.