Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СБУ не жалеет денег на автомобили

Департамент хозяйственного обеспечения СБ Украины 9 октября по результатам тендера заключило соглашения с ООО «Нико-Украина» на приобретение 12 автомобилей марки Mitsubishi Lancer 1.6 MT Inform. Стоимость сделки составила 1,95 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Шесть серых и шесть черных автомобилей приобретено по 163 тыс грн. Машины имеют специальные звуковые сигнальные устройства мощностью не менее 100 Вт. в подкапотной части и выносные световые спец сигналы (маячки) синего цвета (12V) с магнитным держателем.

Автомобили для СБУ оснащены бортовыми компьютерами, кондиционерами, аудиосистемами, иммобилайзерами.

Всего за последние два года Департамент хозяйственного обеспечения Службы безопасности Украины приобрел автомобилей на 18 560 000 грн. Региональные управления СБУ в это время приобрели автомобили на 6 860 000 грн. В 2009 году и первом полугодии 2010 года в «ВДЗ» не было данных о автомобильных закупок СБУ.