Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

SEMA-2012: Ford Fusion уже готов

Так как автомобильная выставка SEMA-2012 приближается автопроизводители демонстрируют нам то, что мы можем увидеть на этой послепродажной выставке в Лас-Вегасе, штат Невада.

В этом году, Ford будет хвастаться своим новым Fusion с четырьмя модернизированными вариантами, созданными тюнерами по всей Америке.

Самой радикальной из четырех является вариант модели Fusion от группы Ice Nine, вдохновленной серией суперкаров V8, который будет, наконец, дебютировать в Америке в следующем году. Гоночный дизайн и производительность находятся в центре программы модернизации этой модели.

Второй выделяющейся среди четырех подготовленных моделей Fusion стала MRT Performance, которая опирается на спортивный стиль седана. Тюнер оборудовал Fusion с пользовательской выхлопной системой Eco-потока выхлопных газов, сбалансированным стилем, модифицированным шасси и трансмиссией. Этот веселый и стильный уличный автомобиль представляет собой лучший выбор для клиентов, предпочитающих седаны.