Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продажи нового кроссовера Renault Clio в 2013 году

Новый кроссовер французской компании Renault, который будет построен на базе модели Clio, представят весной будущего года. А приобрести его можно будет уже второй половине 2013 года.

На мировом рынке новый кроссовер должен составить конкуренцию автомобилю Nissan Juke.

Новинка во многом будет похожа на модель Clio будущего поколения, и не является серийной версией концепта Captur, который был представлен в 2011 году на мотор-шоу в Женеве.

Внешний вид кроссовера будет отличаться от хэтчбека габаритными размерами, а также решеткой радиатора. Как утверждают данные, серийная версия новинки поучит боковые молдинги и массивные колесные арки.

В гамму силовых агрегатов, которыми будет оснащаться кроссовер, войдут два бензиновых двигателя, — турбированный трехцилиндровый двигатель объемом меньше 1 литра, мощностью 89 лошадиных сил, и 1,2-литровый, четырехцилиндровый агрегат, мощность которого составит 118 лошадиных сил. А также четырехцилиндровый дизельный двигатель объемом 1,5 литра, который сможет развивать 89 лошадиных сил.