Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине растет популярность Ferrari

Пока все политики Украины трубят о надвигающемся кризисе, состоятельные люди страны заказывают себе дорогостоящие роскошные авто.

А таких автолюбителей в Украине достаточно, можно вспомнить лишь тот факт, что именно Украина стала одной из первых европейских стран, куда был завезен роскошный суперкар Lamborghini Aventador.

Киевский миллионер заплатил за суперкар 400 000 евро, теперь примерно такую же сумму любителям автомобильной роскоши придется отдать за прекрасную Ferrari F12 Berlinetta, признанную одним из самых красивых автомобилей в мире.

Примечательно, что окончательная стоимость премиальной новинки от Ferrari, с учетом всех таможенных взносов и остальных налогов, составляет порядка 335 000 евро.

Несмотря на это, сотрудниками компании «Редкар», представляющей итальянский люкс-бренд в Украине, в стране установлена квота на ввоз 4 экземпляров авто.

Причем, согласно заявлениям импортера, базовые комплектации украинские богачи не приобретают никогда.