Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские дилеры Kia начнут принимать заказы на универсал Cee»d

Российские дилеры Kia начнут принимать заказы на универсал Cee'd нового поколения с 1 ноября. Цены на модель, которая будет доступна в пяти комплектациях (Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium), начинаются от 679 тысяч 900 рублей. Для сравнения предшественник «Сида» в этом же кузове стоил на 9,9 тысячи рублей дешевле.

Универсал будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 129 лошадиных сил, который может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Цены на модификации с АКПП начинаются от 749 тысяч 900 рублей.

В базовый вариант входят фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, центральный замок, бортовой компьютер и MP3-аудиосистема с шестью динамиками. В топовой комплектации, оценивающейся в 989 тысяч 900 рублей, Kia cee'd_sw будет оснащен адаптивными ксеноновыми фарами головного света, русскоязычной навигационной системой, интеллектуальной системой парковки и панорамной стеклянной крышей.

Самая доступная пятидверная модификация хэтчбека Kia cee'd второго поколения стоит в России 599 тысяч 900 рублей. Топовое исполнение оценено в 959 тысяч 900 рублей