Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Cadillac ATS вскоре появится

Cadillac ATS вскоре появится. Очередная новинка с удлиненной колесной базой была анонсирована для Китая.

 В этот раз Cadillac решил выпустить эксклюзивную версию для Поднебесной. Речь идет о седане ATS, производство начнется на совместном предприятии Shanghai-GM.

Китайские автолюбители испытывают слабость к автомобилям с увеличенной колесной базой. Так что появление такого Cadillac ATS не кажется чем-то неожиданным. Обычная версия импортируется в страну, но удлиненную АТС-L планируют производить в самом Китае. Ожидается, что на конвейер фабрики Shanghai-GM седан поступит во второй половине этого года, при этом он будет отличаться от собрата увеличенной длиной на 100 мм. Это означает, что общая длина колесной базы составит 2875 мм.

Под капотом базовой версии разместится 2,5-литровый двигатель с мощностью 200 л.с. (149 кВт), в то время как более производительная модель предложит 3,6-литровый V6 с 320 л.с. (239 кВт). Согласно ресурсу Car News China, цена седана составит от 275 000 юаней (около 45 500 долларов).
По материалам:http://fooz.ru