Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BMW планирует не выпускать издания CSL для M3 и M4

BMW планирует не выпускать издания CSL для M3 и M4. Компания BMW не планирует выпускать специальные издания CSL для своих новых BMW M3 и M4. 

Эту информацию сообщил менеджер по продукции BMW Мэтт Коллинз в своем интервью ресурсу Top Gear.

Он сказал, что у баварской компании нет никаких планов на CSL, как и по выпуску чего-нибудь похожего. Успех этих версий заключался в заметном снижении веса автомобиля, но в новых BMW M3 и M4 все это сделано уже в обычных версиях. Напомним, что вес не превышает 1500 кг, что, по мнению Коллинза, для таких автомобилей невероятно.

Если выход CSL выглядит маловероятным, то ранее сообщалось о том, что баварская компания может предложить в 2016 году модель M4 GTS. О ней известно очень мало, и лишь упоминается активное использования алюминия и углеродного волокна, которые помогут заметно снизить вес. Обещается, что он не превысит 1400 кг. Также ожидается спортивная подвеска и легкие спортивные сиденья.
По материалам:http://infosmi.net