Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специальное предложение от «Ниссан Мотор Украина»

Компания "Ниссан Мотор Украина", предлагает воспользоваться специальным осенним предложением на покупку полноприводного автомобиля с выгодой до 48 000 грн.

Nissan X-Trail в октябре стал привлекательнее на 36 000 грн. Этот автомобиль отличают незаурядные интеллектуальные способности благодаря передовой системе All-MODE 4×4-I (Intelligent).

Системы помощи при подъеме (Hill Start Assist) и при спуске (Hill Descent Control) поддерживает безопасность движения на крутых спусках и подъемах. Еще одним преимуществом автомобиля является система кругового обзора (AVM), которая предоставляет водителю максимальный комфорт при парковке.

Только осенью Nissan X-Trail можно приобрести по цене от 28 230 долларов США.

Nissan Pathfinder — настоящий рамный внедорожник. Бонус составляет до 48 000 грн.

Для уверенного передвижения по скользким дорогам или в условиях бездорожья Nissan Pathfinder оснащен системой динамической стабилизации ESP+, а для максимально эффективного торможения в чрезвычайных ситуациях в автомобиле присутствует электронная система распределения тормозных усилий (EBD) и вспомогательная функция экстренного торможения (Nissan Brake Assist).

Специальные цены на Nissan Pathfinder начинаются от 38 950 долларов США.

Nissan Murano стал также ближе к своим будущим владельцам на 24 000 грн. Автомобиль оснащен 6-цилиндровым двигателем семейства VQ объемом 3,5 л, мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 336 Нм и работает в паре с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT нового поколения.

Специальные цены на автомобиль начинаются от 47 870 долларов США.

Nissan Navara осенью можно купить с выгодой до 24 000 гривен.

Автомобиль является одним из самых функциональных автомобилей в своем классе благодаря просторной погрузочной платформе, позволяющей транспортировать крупногабаритные грузы, а конструкция шасси идеальна для бездорожья. Автомобиль имеет внушительный внедорожный потенциал благодаря мощному дизельному двигателю с турбонаддувом объемом 2.5 литра и мощностью 190 л.с., возможностью подключения полного привода и блокировки межосевого дифференциала.

Благодаря специальному предложению цены на Nissan Navara начинаются от 33 590 долларов США.